Buena Vida Macao 7 Habitaciones
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Fitness/Gym Centre de fitness |
| Activités sportives Parcours de golf | Spa et relaxation Centre de spa et de bien-être Massage corporel complet Massage de tête Massages du dos | Nourriture/Boissons Restaurant Bar/ Coin salon |
| Favorable aux enfants Lits d'enfants Menu enfant | Climatisation | Animaux domestiques Animaux domestiques admis |
L'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones Punta Cana confortable est placé dans le quartier "Uvero Alto" à Punta Cana, proposant un restaurant, ainsi qu'un restaurant à la carte. La Plage de Macao est à 25 minutes de marche.
Il y a 8 chambres à la résidence, chacune d'entre elles possède un presse-pantalon et une climatisation, et des équipements de divertissement comme un Wi-Fi gratuit et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Les chambres de Buena Vida Macao 7 Habitaciones disposent d'une salle de bain équipée d'une toilette séparée et une douche. Dotées de commodités telles qu'un sèche-cheveux et des draps de bain, les salles de bains privées sont équipées d'une toilette séparée et d'une douche. Des nombreuses chambres offrent une vue sur le jardin.
Découvrez et appréciez la cuisine locale dans le restaurant EL Bohio de Buena Vida Macao 7 Habitaciones de Punta Cana.
- Aéroports
- Aéroport international de Punta Cana35 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Coffre-fort
- Animaux domestiques admis
- Sécurité
- Extincteurs d'incendie
Repas et boissons
- Sèche-mains
- Restaurant
- Bar/ Coin salon
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Chaises longues
- Jardin
- Barbecues
- Centre de spa et de bien-être
- Massages du dos
- Massage de tête
- Massage corporel complet
- Massage de pieds
- Centre de fitness
- Parcours de golf
Services
- Navette d'aéroport payante
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Blanchisserie
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Verre de bienvenue
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Patio
- Terrasse
- Service de repassage
- Lave-linge
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
- Lits d'enfants
- Menu enfant
- Parquet au sol
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Comment pouvons-nous nous rendre à l'hotel confortable de l'aéroport ?
Les hôtes de l'hotel confortable peuvent demander une navette de bus. Nous vous recommandons d'appeler à l'avance pour confirmer les détails. - 🚗
Trouverai-je un parking à l'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones ?
L'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones met à votre disposition un parking privé pour garer votre voiture. - 💵
Combien coûte la réservation d'une chambre à l'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones à Punta Cana ?
Le prix moyen d'une chambre à l'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones à Punta Cana est de 819$. Pour des informations plus spécifiques, contactez le personnel de l'hôtel. - ❓
Comment puis-je payer à l'hôtel Buena Vida Macao 7 Habitaciones ?
Modes de paiement disponibles dans l'hotel Buena Vida Macao 7 Habitaciones:- MasterCard
- Visa
- American Express